Мяч HEAD ATP снова является выбором номер один на соревнованиях Кубка Дэвиса. Мяч использовался в 7 из 15 международных командных соревнований мировой группы и также используется на финале 2011 года между Испанией и Аргентиной, начавшемся сегодня в Севилье.
На кубке Дэвиса принимающей стране разрешается выбрать мячи для тренировок и самой игры, и поэтому капитаны и игроки зачастую выбирают мячи HEAD ATP. В отличии от лиги чемпионов по футболу, сочетание мяча и поверхности взаимосвязаны и более важны на продолжении всех трех дней, пока длится Кубок, без второго шанса, без учета того, играют игроки дома или в гостях, а проигравшая команда немедленно выбывает из соревнований.
Мяч HEAD ATP доказал, что обладает большим вращением, контролем и маневренностью, даже при экстремальных условиях на любых покрытиях кортов. Команда Испании пятый раз подряд с 2000 года, побеждала в финале Кубка Дэвиса, а команда Аргентины в третий раз уступила на самом финише.
Мячами HEAD играли на продолжении всего Кубка Дэвиса в мировой группе в 2011 году. Являясь официальным мячом мирового турнира ATP, мячи HEAD использовались на финальном турнире ATP в Лондоне, а также на турнирах 1000 в Шанхае и Париже.
На продолжении недели кубка Дэвиса у фанатов компании HEAD есть превосходный шанс выиграть годовой запас мячей HEAD ATP, пройдя по этой ссылке:
facebook и угадав количество мячей в витрине HEAD.
Удачи!
Подробности на сайте
head